Уважаемые жители! Оплатить услуги нашей компании можно:

1. В любых офисах Сбербанка России.
  2. В банкоматах и терминалах Сбербанка России.
  3. Прямо из дома через интернет-банк "Сбербанк-Онл@йн"

sberBut

Инструкция по оплате "Сбербанк-Онл@йн"

Вход  

Благодарности  

Добро пожаловать, Гость
Username: Password: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Отопление

Re: Отопление 6 года 1 нед. ago #193

• Alla
  • Alla's Avatar
  • Вне сайта
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Постов: 25
  • Thank you received: 2
Анатолий Викторович! Оцените работу УК.
С 08 февраля у меня в ванной холодные полотенцесушитель и батарея в стене. Я подавала 2 заявки на сайте и 3 заявки в аварийную службу. Сегодня 13 февраля реакция нулевая.
Аварийная служба:
1-ую заявку приняла нормально.
2-ую заявка принимала Козырева. Я позвонив назвала свой адрес, что я дублирую заявку, и сказала о холодном полотенцесушителе. Первая реакция Козыревой была не принятие заявки, а: «Вы мне не звонили сегодня!». Ответ был достаточно эмоциональным. Я сказала, что звонила вчера, что подаю заявки уже три дня, что я не хочу разбираться, пришлите мне сантехников. Но Козыревой видимо хотелось пообщаться, видимо скучно на работе и она попыталась заняться чем угодно, но только не работой: «Я сейчас посмотрю когда Вы давали заявку». Заявка при этом принята не была, по крайней мере Козырева ничего не сказала об этом. Мои слова, что не надо ничего искать, я не хочу разбираться, что сегодня обещают ночью 30 градусов мороза, пришлите мне сантехников, на Козыреву не действовали. Она попыталась меня обвинить: «Не повышайте на меня голоса». На мой взгляд, это поведение неправильное. Я положила трубку.
Через час я позвонила еще раз и озвучила свою заявку. Оказалась, что заявку принять нельзя, потому что в подвале авария, и аварийная служба ничего не может сделать: «Ждите понедельника». Сказать об этом в первый раз Козырева видимо не смогла. Видимо очень хотелось со мной пообщаться.
Козырева, работала еще при Энергии Плюс. Как там она не работала, а пыталась общаться, и показывать свой негатив, так и сейчас. Уже 12 лет, с ее слов.
Анатолий Викторович, наймите работников, которые обучаемы и способны выполнять служебные обязанности. Составьте примеры, клише, как нужно принимать заявки, и как отвечать. Эмоции пусть оставят при себе, все четко по делу. Для подражания, пусть используют колл-центры, например, билайна или других организаций.
А еще лучше раз уж квалифицированный персонал Вы не можете найти, организуйте прием заявок в интернете на сайте. Это гораздо удобней. Сайт почему-то с вечера пятницы и все выходные не работал.
Еще вопрос почему если речь идет о такой большой аварии мне не написали / сказали об этом не в четверг, не в пятницу на форуме?
Для добавления сообщений вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.

Re: Отопление 6 года 6 д. ago #196

• Alla
  • Alla's Avatar
  • Вне сайта
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK2
  • Постов: 25
  • Thank you received: 2
Анатолий Викторович!
Сегодня вторник, отопление в ванной так и не появилось, полотенцесушитель холодный, воду приходится сливать по 10 минут.

Re: Отопление 6 года 5 д. ago #199

• a_rybakov
  • a_rybakov's Avatar
  • Вне сайта
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK_MODERATOR
  • Постов: 138
  • Thank you received: 14
Алла! Я в курсе! 14 февраля 2012 г в Вашем доме устраняли аварию с заменой лежака (части трубу) в подвале! 15.02.12 г. будут заниматься Вашим стояком!

Отопление 8 мес. 2 нед. ago #1383

• Burno
  • Burno's Avatar
  • Вне сайта
  • COM_KUNENA_SAMPLEDATA_RANK1
  • Постов: 2
elena___111 написал:
Здравствуйте. Прошу разобраться с отоплением в моей квартире по ул. Пионерской д.6,кв.93.Батареи чуть теплые,полотенцесушитель холодный,сливать воду до горячей приходиться по 10мин есть вариант тепловычислитель вкт-7 купить или какой-то прибор учета? Аварийная служба неоднакратно проводила прогон в подвале(слабо понимаю что это),но его хватает на сутки,потом батареи вновь остывают.Помогите,надоело мерзнуть.Оплата коммунальных услуг мною производится своевременно и в полном объеме. Планируем также купить квартирный теплосчетчик цена в Энерготеплолидер подходящая.

у нас было такое - оперативно решили вопрос.
Теперь работает все классно. Хотя по-началу морочились. Но пока поставили ИТП, наладили учета расхода тепла - сейчас все классно работает.
Хочу рекомендовать купить теплосчетчик ТСК-5 www.energoteplolider.ru.
Изменено: 2 мес. 1 нед. ago от Burno.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Time to create page: 0.244 seconds
Работает на Форум

Внимание авария  

В связи с технологическим обслуживанием водопроводных сетей ХВС по ул. Школьная д.34 и д.36, будет прекращена подача холодной воды по адресам:

ул. Школьная д.34, 36

14.02.2018 с 09-00 и до окончания ремонтных работ.

По информации ГУП МО "КС МО" "НРСВ"

Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net